Горящие предложения туристический операторов!

 

Танцевальное шоу "Огни Анатолии"

Antalya, ул. Side-Gloria Aspendos Arena
Добавил:
Категории: Культура

Отдыхая на курортах Анталийского побережья, не упустите шанс посетить потрясающее шоу, аналогов которого нет нигде в мире! "Огни Анатолии" - синтез сотен фольклорных танцев и музыки различных регионов Турции и соседних стран, уникальный проект, источник которого - древние анатолийские мифы и легенды. Отдыхали с сестрой в Аланье, среди предложений об экскурсиях выбрали это шоу. Хотели побывать на нем в Москве. Но какое счастье, что увидели его в Турции! Концерт проходил в старинном амфитеатре Аспендос, построенном в 1-м веке нашей эры, близ Сиде. Представьте сцену, окруженную каменными ступенями, на которых сидят 10 тысяч зрителей, над головой - огромное звездное небо, а на сцене - сотня артистов, исполняющих (синхронно!) великолепный танец, дополненный световыми спецэффектами. Захватывающее зрелище! У меня просто "мурашки" по коже бегали от восторга! Сейчас представление проходит в новом амфитеатре, но и видимость, и акустика, и весь колорит сохранены. 

  • График работы
  • Перерыв: Без перерыва
  • Часы работы: По расписанию концертов
  • Выходные дни: Без выходных

Правовая оговорка. Информация от лица администрации

Уважаемый турист! Информацию и описание объекта/отеля "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"", а также фото материалы были предоставлены и добавлены на сайт участником сообщества . Данная информация добавлена исключительно для ознакомления с информационно-познавательной целью. Администрация сайта не несет ответственность за достоверность предоставленной информации об объекте/отеле "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" не имеет технической возможности проверять предоставленную пользователями информацию.

Все отели/объекты в базе сайта добавлены членами сообщества. Предоставленная информация и отзывы являются субъективной точкой зрения того участника сообщества, кто разместил информацию либо комментарий о "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" либо о любом другом объекте.

Если вы желаете получить актуальную достоверную информацию о объекте/отеле "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"", пожалуйста свяжитесь с представителями отеля, используя контакты предоставленные на сайте, телефонный номер добавленный пользователем для данного отеля, это телефон +90 212 234 98 24-25 либо емейл info@anadoluatesi.com (если предоставлены).

Местоположение объекта/отеля "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" адрес Antalya, ул. Side-Gloria Aspendos Arena .

Если вы заметили ошибку, опечатку, обладаете более точной информацией относительно объекта/отеля "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"", пожалуйста напишите на емейл администрации сайта, мы внесем необходимые дополнения и исправления.

Если вы являетесь представителем/уполномоченным лицом объекта/отеля "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" и не желаете чтобы информация о отеле/(другом туристическом объекте) "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" находилась на нашем сайте, пожалуйста напишите нам запрос, и мы удалим объект/отель "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" незамедлительно. Также, для справки, объект/отель "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" изображён на интерактивной масштабируемой карте населённого пункта. Подробную информацию об объекте/отеле "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" можно получить на сайте объекта/отеля "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" по адресу fireofanatolia.com (если предоставлен)

Если вы посетили объект/отель "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" и хотите оставить отзыв, пожалуйста оставьте комментарий воспользовавшись формой ниже. Администрация сайта а также будущие клиенты туристы собирающиеся посетить объект/отель "Танцевальное шоу "Огни Анатолии"" будут вам признательны за объективный отзыв. Спасибо!

Отзывы (1)
Klio # 7 марта 2012 в 15:50 0
Все в точности так как написала автор, действительно шоу неподражаемое, ощущения не передаваемые! Такой драйв, такая энергия, впечатлений масса, кто там был поймет меня! Если есть возможность попасть на такое шоу, даже не сомневайтесь, идите!

← Назад

 

Ближайшие отели

Antalya, ул. Okurcalar kasabası yalı mah. Karaburun
расстояние
0 м
Antalya, ул. Belek, Bogazkent Mevkii, SERIK
расстояние
0 м
Antalya, ул. Acropol Beach Hotel Kuskavsagi Mh. Akdeniz bulvari Yuzme Havuzu
расстояние
0 м
Antalya, ул. Belek, Heribasi Mevkii, Acisu
расстояние
0 м
Antalya
расстояние
0 м
 
© 2024 Отдых в Турции, отзывы туристов о курортах, отелях, отдыхе в Турции. Путешествуй вместе с Турецким.ru!
По лубым вопросам, пожалуйста обращайтесь по адресу makway(гав-гав)bk.ru
Правила сообщества Карта сайта